ГлавнаяОбъявления в Гвардейском районеУслугиМеталлообработкаЗаточка пил на производстве Techno-Land в Калининграде

Заточка пил на производстве Techno-Land в Калининграде

• Фото: Заточка пил на производстве Techno-Land в Калининграде

Компания «Техно-Ленд» оказывает услугу по заточке дисковых пил по металлу на автоматическом станке «ABM — MAKINE AS».
- Заточка дисковых пил по металлу производится по всем граням, наружные диаметры дисковых пил min 220 - max 500мм, толщина дисков до 8мм.
- Формы зубьев A, B, BS, С.
- Щадящий режим заточки по отношению к дисковой пиле. Снятие твердого сплава 0,1 мм по передней грани и 0,06 - 0,09 мм по задней грани, что снижает нагрев твердого сплава и увеличивает количество заточек дисковой пилы до 10 - 15 раз.
- Охлаждение твердого сплава производится синтетической охлаждающей жидкостью, а не водой, что исключает микротрещины от перегрева в твердом сплаве.

Завод оказывает услуги по заточки круглых дисковых пил на заточном станке «ARTI BILEME PNK-AC CNC». Данный станок предназначен для заточки дисковых пил HSS, кроме этого станок выполняет автоматический процесс по стиранию и формированию нового зуба, заточки и скоса зуба по боковым граням.

Компания «Техно-Ленд» приглашает к сотрудничеству крупные фабрики и малые производства.

Контактное лицо: Тестов Юрий Николаевич, главный инженер
Адрес: Калининградская обл., Гвардейский р-он, пос. Озерки, ул. Заводская, д. 1

← вернуться в Металлообработка в Гвардейском районе

Цена: 0 рублей